Юриспруденция

Хотел получить финансовую помощь, нашло в интернете чиловека, который делоет залив на карты сбербанка как он сам пишит. И запросил моей карты идинтификатор пользователя для того чтобы зайти в - вопрос №1813252

сбербанк онлайн. Подскажите пожайлуста насамом деле этот человек можит зделоть залив на мою карту, или это развод?

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Артем, здравствуйте! Вас разводят
    Если там еще остались деньги — пиши пропало. Залить не зальет, а слить — то уж точно сольет!!! Срочно блокируйте карту и завтра в Сбербанк разбираться, если деньги ушли — то в полицию с заявлением. Торопитесь !!!

    Буду признателен за оценку ответа.

    январь 22, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Срочно снимите деньги с карты и заблокируйте ее, позвонив в банк и явившись лично с заявлением. Если Вы сообщили номер карты и CSV-код (3 цифры справа на обороте), то мошенник может воспользоваться Вашей картой. По факту кражи (ст.158 УК РФ) немедленно обращайтесь в полицию.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 22, 2016 г.