Эзотерика

Дата рождения: 1987-11-13 Вопрос:Мне все так говорят. Что делать если твой отец черный маг? - вопрос №1813311

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Магию на черную и белую делить нельзя, это только в сказках бывают колдуны злые и добрые. В реальности оно совершенно по-другому. А вам ничего делать не надо. Тем более, что дети не отвечают за своих родителей. Просто никому не рассказывайте.

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Смотря, что он делает.Конечно, любые действия родителей отражаются каким-то образом на детях.Все взаимосвязаны.

    январь 22, 2016 г.