Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, в котором мне дали туфельки, как будто кукольные га высоком устойчивом каблуке расшитые бисером. Вроде синего цвета. Я посмотрела и подумала что они ужасно не удобные. Но - вопрос №1813475

Когда надела их они были очень удобные и я лаже не чувствовала себя на каблуках. Они были классные. Скажите к чему этот сон?..

Вопрос задан анонимно январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    к дороге длинной что то интересное и путешествие классное

    январь 22, 2016 г.