Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что у Александра (02.03.1982) будет с работой? Будет ли увольнение в ближайшее время? Будет ли новая работа? Спасибо. - вопрос №1813485

Вопрос задан анонимно январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Увольнение будет, но уже в марте он найдет очень хорошую, высокооплачиваемую работу на которой будет работать очень долго.

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый расклад не открывает негативных моментов,,… перехода на новое как и нет.Это если решит… то вероятность выйти на так сказать новый уровень, что-то улучшить для себя  будет возможность к лету...*Удачи Вам!

    январь 22, 2016 г.