Юриспруденция

нахожусь на больничном по уходу за ребенком в стационаре. ребенку 12 л. т.к. не предоставляется мне койко-место ухожу вечером домой. Врач угрожает, что напишет нарушение больничного режима. - вопрос №1813568

Правомерны ли его действия?

Вопрос задан анонимно январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По факту угрозы обратитесь к главному врачу с требованием предоставить койко-место либо приструнить своего подчиненного. В конце-концов быть ночной сиделкой в стационаре Вы не обязаны, на это есть мед.персонал.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    январь 22, 2016 г.