Эзотерика

Дата рождения: 1974-02-11 Вопрос:муж признался, что у него другая (она замужем), и я как женщина его больше не интересую, но меня по прежнему любит. уходить от меня пока не собирается, выгнать его не - вопрос №1813640

могу и рядом с ним мне морально тяжело. что делать не знаю и что будет дальше тоже не знаю.

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вам бы разъехаться на время.Ведь вы себе всю душу израните живя после его признания.А вот дальше время покажет.Как правило мужья возвращаются, когда жена обижена, выгнала или разъехались.Начнете жить без него, мужчин и на вас хватит.Даже не сомневайтесь.Потом он сам еще к вам примчится.Когда вы нового заведете друга себе.

    январь 22, 2016 г.