Эзотерика

vip

Дата рождения: 1975-11-18 Вопрос:мне приснились проволочники на спине у сына и их было очень много - вопрос №1812004

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Присмотритесь к сыну он может заболеть, причем болезнь обычная простуда.
    Если посмотреть с другой стороны то сон говорит о недоброжелателях которые хотят ему навредить.

    январь 21, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон говорит о повышенном внимании у Вас к сыну...

    И некоторой тревожности у Вас...
    Просто Вы хотите его обезопасить и оттого перестраховываетесь, чтобы не пропустить проблему..

    Удачи Вам!

    январь 22, 2016 г.