Эзотерика

vip

Дата рождения: 1975-03-22 Вопрос:Ушел из дома черный кот.пропал и теперь одни неудачи - вопрос №1537514

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Кот является хранителем дома и семейного очага, и просто так не уходит. Ваш кот вернется, но во время его отсутствия, Вам идут какие-то испытания, которые вы должны выстоять с достоинством, распутывание некой сложной ситуации, после чего положительные события и гармония снова вернутся в Ваш дом… вместе с котом.  Так карты говорят.  Всех Вам Благ и Успехов в делах!

    июнь 27, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Он оберегал семью и весь негатив держался на нем, по этому с его уходом все проблемы навалились.

    июнь 29, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для ответа понадобится сеанс с Вашей фото.
    Подсказка РУН: Вам нужна чистка от негатива.

    июнь 29, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Не забываем, что именно черный кот является ,, ликвидатором" негативной энергии в доме и его жильцов. У вас, по моему чувству, просто идет потеря положительной энергии, как будто сил все меньше и меньше.
    Совет: завести другого кота, и черного. Также уже необходима энергетическая чистка дома.

    Благодати вам !

    июнь 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да бывает такое… ушел хозяин… видно пошел искать кота…  вам нужно завести ПРАВИЛЬНО  другого черного котика… и все наладится…

    июнь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Котик Вам нужен, берите себе у хороших людей.
    Всё наладится.
    Всех благ.

    июнь 30, 2015 г.