Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли Александр 13.08.1985 к Александре 01.06.1987 ? - вопрос №1813927

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, примирение возможно.Но он под влиянием пока находиться.Принимает не верные решения.

    январь 22, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Александра здравствуйте, на момент Вашего разрыва отношений между Вами прервался Энергетический канал по обмену Чакрами, поскольку женщина с наибольшей Энергетикой перетянула мужчину к себе, вернуть его можно если открыть данный канал и сделать блокировку на энергосферу мужчины

    январь 22, 2016 г.
  • Здравствуйте.мужчина вам не чужой идет как бы 6-5 лет вы вместе, идет как муж вам, ушел не просто так.как бы что то надломилось, горе идет.с его стороны.мысли бывают о вас, но его будто держат.смотреть его по фото нужно.примерения на данный момент не вижу

    январь 22, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, он  к вам вернется в лижайшее время. Вижу что уже в конце февраля придет  к вам. И прощение попросит

    январь 22, 2016 г.