Психология

общение в компании людей - вопрос №181395

в последнее время со мной что то не то происходит: не могу долго находиться в компании людей. мне становится скучно, я отвлекаюсь, кажется что на меня смотрят скучающую и я всех бешу. мне проще дома посидеть одной, хотя и дома не могу долго одна. не знаю что мне нужно.

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

     может вам стоит находится в компаниях не так долго, а ще  компании можно попробовать чаще менять, а в них поменяются те, кто смотрит на вас и думает  что вы скучающая и от этого бесятся, а может   и прада сидеть дома, но не долго, а только столько пока не появится ощущение,  что долго одна не можете, тогда лучше сразу пойти в компанию, но долг там не находится, потому, что сами понимаете, там окажутся смотрящие на вас и думающие  ....

     безвыходных ситуаций не существует, а если вам пока сложно в это поверить, то выберите здесь  «своего „психолога, с ним вам точно скучно не будет, а если повезет, то  он вам поможет понять чего вы хотите

    январь 14, 2012 г.
  • Прежде всего нужно найти гармонию в себе, разобраться что вы хотите на самом деле, и делать ТО, что ВЫ хотите… Ни на кого не общарайте внимание, поступайте так, как хочет душа

    январь 14, 2012 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Вам надо разобраться в себе, найти причину таких изменений, она обязательно есть. Помочь в данной ситуации Вам сможет психолог, просто выберите специалиста и начинайте с ним работать. Удачи.

    январь 14, 2012 г.