Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте, у меня вопрос к экспертам. будут ли он и она вместе? будут ли серьезные отношения? она - виолетта 12.01.83 . он - альфредо 8 .05.76. спасибо - вопрос №1814235

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

  • здравствуйте совместимость в паре 87% но и вижу третье лицо.и идет она со стороны мужчины.есть поклонница… будущее отношения и семья как на вулкане.более подробнее нужно смотреть по фото

    январь 22, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будут эти молодые люди вместе, будут!!! Очень хорошая пара, сильные чувства, дать бы вам крылья, вы бы уже полетели друг другу навстречу!!! Виолетта, дорог не бойтесь, перемен не бойтесь, всё будет очень хорошо!!! Все кто мешает вам, улетучатся как дым, когда вы станете вместе. Уже ничто вас не разлучит!

    январь 22, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Высокая совместимость этих людей/оба Земной стихии/стремящиеся к постоянству, ценящие стабильность!
    Но есть одно-но, упрямство, лидерство, не желание подчиняться друг другу-это может привести к разрыву в отношениях.
    Эти люди могут быть вместе, определенное время, у мужчины идут обязательства перед другой дамой, поэтому серьезные отношения в его планы не входят…

    январь 22, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сразу но будете, в течении 6 месяцев ожидаются перемены, у мужчины есть интерес и желание для совместной жизни, но пока нет возможности,  со временем все будет, главное есть чувства

    январь 22, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не смотря на то, что сейчас есть серьезные препятствия, пара все же будет вместе… Но конкретика будет не в этом году, а в следующем… Так что, женщине нужно набраться терпения

    январь 22, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте!  Вместе будете, но позже, в следующем году.

    январь 22, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива есть… Хоть и не без осложнений, что то в паре будут сложности именно из него. Как какой то он не такой)

    январь 22, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.возможно у Вас было одиночество довольно долгое время.было несколько безуспешных попыток найти или восстановить и наладить уже имеющиеся отношения.Вам необходимо перестроиться и прежде всего осознать.что Вы в своё время что то неправильно поняли или сделали что то не так.в Ваши отношения вмешивается кто то третий.отнеситесь к этому серьёзно.будьте умнее и победа и успех будет на Вашей стороне.Вас ждёт от него приятное известие или звонок.будет совместное времяпровождение.Вы будете вместе-это точно.

    январь 22, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! По просмотру скажу что совместимость у пары отличная!!! Перспективное будущее, большие шансы создать семью....  Все препятствия будут преодолены… Удачи вам!!!

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что девушка нравится молодому человеку, показано к ней  сексуальное влечение, которое является основой их отношений.На сейчас карты показывают, что в паре  есть какие-то проблемы, препятствия для развития их отношений.Также показано, что серьезных планов молодой человек не строит  на счет девушки, т.к. показан любовный треугольник, есть еще девушка с которой он поддерживает отношения, общение. В перспективе карты показали, что у девушки будет другой мужчина, с которым она построит свое счастье  .

    Всех вам благ !

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Серьезных отношений не видно, к парню испытывает интерес еще одна девушка.А у Виолетты в течение года показано знакомство для брака, парень будет старше ее, очень красивый и обеспеченный.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 22, 2016 г.

    Любовь

    3-й в

    Да, у пары есть будущее, останутся вместе… С наилучшими пожеланиями!

    январь 22, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ говорит о том, что между Виолеттой и Альфредо есть препятствия в виде темноволосой женщины.Мужчине нравится Виолетта, но есть сдерживающий фактор к полноценному обмену чувствами, постоянно встаёт некое НО между ними, и оно не даёт возможности Альфредо выразить свои чувства в том объёме, в котором бы он хотел.Но он такой человек по натуре, который, если что то захочет, то он этого добьётся, он к этому придёт не смотря ни на какие трудности и препятствия.Ему чуждо чувство лукавства, неискренности, игры, он достаточно прямолинейный человек и свою линию поведения выстраивает независимо от мнения окружающих, поэтому, если он действительно захочет совместного будущего с Виолеттой, то он к этому придёт.Сложность в том, что не любит он ничего менять в своей жизни, не любит перемен, не любит, когда нарушается привычный ход событий.На данный момент ему в этом любовном треугольнике комфортно.Из за чего Виолетте эти отношения иногда по карте ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ будут казаться тяжёлой ношей, за которой не видно дальнейшей перспективы.Слишком мала вероятность совместного будущего у этих людей, а вот другой мужчина однозначно в жизни девушки появится, причём, достаточно решительный, конкретный, напористый, который всегда действует по принципу — пришёл, увидел, победил.Так что не Альфредо будет выбирать, а Виолетта будет стоять перед выбором мужчин, тем более, что она сама выбирает по жизни для себя мужчин.Не её выбирают, она выбирает.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    Поскольку фото участников процесса почему-то нет, ориентируюсь по печатным буквам. Ответ карт: в паре существует обман. О серьезности говорить не приходится. Вместе быть могут.

    январь 23, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу тут пока для полного сближения есть препятствия… выбор, сомнения и беспомощность.Есть  вмешательства...*Удачи Вам!

    январь 23, 2016 г.
  • Вы будете вместе. Если хотите ускорить это, то я смогу вам помочь.

    январь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сложностей достаточно много в союзе.
    Виолетта упряма, немного закрыта. Альфредо человек обидчивый, импульсивный. Вы не всегда можете понять друг друга и порой не хватает гармонии.
    Альфредо светлый мужчина, немного крупного телосложения. Он кажется несвободен, рядом с ним тёмную даму показывают...
    Но, на будущее вас показывают вместе несмотря на все преграды и сложности. Отношения разовьются от лёгких ни к чему не обязывающих, до серьёзных.
    С уважением. Ева

    январь 23, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! У этой пары есть перспектива на будущее.В паре присутствует некоторое недопонимание, у Виолетты могут присутствовать сомнение на будущее пары.Есть третье лицо которое может помешать развитие отношений, но в целом вместе они быть могут.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    январь 23, 2016 г.