Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в январе-феврале??? Какие события произойдут??? Александр 21.06.1984 родился в городе Ленинград - вопрос №1814245

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Александр у вас две женщины, они оба вам близки и нужны. Вы не можете это изменить они оба вносят в вашу жизнь своё значение. Работу вы не поеряете и не будете нуждаться в деньгах. Можете даже гораздо улучшить доходы. Вы проживёте трудные времена для всех, но не для вас. Удача с вами и очень на долго! Всего вам наилучшего  !!!

    январь 22, 2016 г.