За последние несколько месяцев от меня отвернулась удача(я являюсь заводчиком собак),все сделки по купле продаже срываются по непонятным причинам,у - вопрос №1814481

меня есть подозрения на сглаз, так ли это?

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Галина!
    У Вас идет сглаз из-за зависти, нужно снимать.
    С Уважением Маргарита

    январь 23, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши подозрения верны. Желателен обряд чистки.

    январь 23, 2016 г.

    Анна

    295-й в

    Судя по описанию это не сглаз, это самая настоящая порча на нищенскую долю… для того чтобы сказать конкретнее о воздействии и методе которым его клали на вас, нужна фотография и диагностика.