Эзотерика

vip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать большую покупку сейчас? - вопрос №1801556

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотря что, для покупки дома, стоит подождать, а если машины, то лучше сейчас брать.

    январь 13, 2016 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Данный период неблагоприятный для крупных покупок, так как с 05.1 по 25.01 ретроградный Меркурий и с 08.01 ретроградный Юпитер.Покупки, сделанные в этот период пользу не принесут. Вы можете разочароваться, обнаружатся скрытые дефекты.

    январь 13, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… сейчас не стоит… потеряете больше чем приобретете…

    январь 13, 2016 г.