Юриспруденция

Попал в дтп получил тяжкие телесные повреждения суд был без меня дело закрыли можно возобновить и в тичение какого времени - вопрос №1814561

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если речь о прекращении уголовного дела, то приговор (постановление, определение) суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течении 10 дней со дня его вынесения. Если Вами пропущен срок по уважительной причине, то вместе с апелляционной жалобой понадобится подавать ходатайство о восстановлении срока апелляционного обжалования в порядке ст.389.5 УПК РФ.

    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    январь 23, 2016 г.