Медицина

Можно ставит спираль с одной трубкой? И какие последствия будет? Мне поставили спираль у меня одна трубка. - вопрос №1814688

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро, Айгуль. Тяжело конечно понять что такое одна трубка, но я так думаю вы имеете ввиду маточную трубу. Если так и есть, то разницы никакой нет, когда спираль стоит у женщины с одной маточной трубой или у женщины с двумя трубами. Поэтому не переживайте ставить спираль можно и последствий никаких не будет.