Медицина

что-то около зуба!!! помогите!!! - вопрос №181475

Здравствуйте, эксперты!!! Не знаю, что случилось но учже со вчерашнего вечера у меня появилось какое-то образование на десне около зуба 6-го снизу. вчера ещё было ничего не видно, но сегодня это выросло и когда я хотела посмотреть, то оттуда потек как гной. я в ужасе!!! сегодня выходной везде в стоматологии в нашем городе и я не знаю, что делать. Чтоэто может быть??? Подскажите, как с этим справиться, чем промыть???? Спасибо. Анастасия.

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Большинство частных стоматологических кабинетов работают в выходные дни.Но думаю, что до понедельника ничего страшного не произойдёт.

    январь 15, 2012 г.