Юриспруденция

Здравствуйте,у бабушке было двое детей дочь умерла,до бабушкиной смерти,а сын как бы безвести пропавший(но ещё не подтверждён)у дочери умершей есть дочь и у сына тоже дочь,но было написано - вопрос №1814843

завещание, но не было пока оглашено на кого, кто может подать на наследство, или как можно поступить

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подать на наследство можно внукам, ну а дальше вопрос будет разрешен оглашением завещания, которое перечеркивает наследование по закону, кроме обязательной доли.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.