Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста. Не. как немогу вырваться в перед и денег заработать, в кашелькае ноль уже 3-4 месяца. Попробовала все. И канал чистили, и - вопрос №1814894

изображение из вопросаотжиг сделали. И матриуы заказала, и магию ритуал заказала. Но ничего не помогает в кармане пусто. Доходов нет

Дополнение автора от январь 23, 2016 г., 12:33:07

P.s но я работаю не покладая рук, использую все шансы что мне видны, но вот доходов нету.

Arevik Gabrielyan январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    просто желать денег… это бессмысленно… нужно начинать с другого… и по мгновению ока это не произойдет…

    январь 23, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Только внутреннее изменения себя, может изменить ситуацию вокруг и поможет выйти из круга в котором Вы находитесь. Счастья Вам!

    январь 23, 2016 г.