Медицина

синдром Кандинского - вопрос №181508

Здравствуйте! у нас в городе нет частного врача… посоветуйте что можно попринимать от синдрома Кандинского....

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Орест Шупенюк

    34-й в

     ( КК ) синдром Кандинского  - Клерамбо  чистая психиатрия и «попринимать»  не получится  -только специалист, а уж потом в реабилитации психотерапия, да и то только к клинического психолога

    январь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

    январь 14, 2012 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Странный вопрос: синдром Кандинского — это диагноз, который ставят психиатры, они же при этом назначают достаточно серьезное лечение и вопросов о том, что бы еще «попринимать» не возникает...

    Вы сами себе этот диагноз поставили?

    январь 14, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Алена!

    Попринимать вряд ли получится, необходимо комплексное и грамотное лечение, лучше в условиях стационара. Синдром легко хронизуется и поэтому пройти курс — лучше скорее!

    январь 14, 2012 г.