Психология

Решено

Добрый вечер. Скажите пожалуйста,почему большинство мужчин не хотят иметь отношений с замужними женщинами, а ищут именно свободных. А в случае с - вопрос №1815190

женщинами все наоборот.То что у мужчины есть жена и дети не является для них каким то препятствием для начала отношений? Заранее спасибо за ответ.

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Марина, почему вы так решили? Многие женщины даже и в сторону женатого глянуть бояться, так же как и многих мужчин вполне привлекают отношения с замужними женщинами

    январь 23, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Я думаю, что у Вас не совсем верная информация.
    Если мужчина хочет встречаться с женщиной, то ему без разницы, замужем она или нет.
    А вот со стороны женщин как раз чаще проявляется нежелание встречаться с женатым мужчиной. Большинство ищет свободных мужчин с прицелом на далеко идущие отношения.
    Хотя точной статистики никто не знает.
    Удачи Вам!

    январь 23, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Мужчины, потому что брезгуют. Не хотят делить женщину с кем то ещё, + не удовлетворяет их багаж  (брак, дети).

    Женщины готовы быть с кем угодно, потому что бояться потерять, и думают что больше не кого не встретят в своей жизни. Хватаются за любую соломинку. Та они автоматически становятся любовницами, которыми только пользуются и не уважают.

    А если мужчина ещё и ловко манипулирует, жонглирует словами, то женщина и вовсе становиться рабыней до конца жизни.

    январь 23, 2016 г.