Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Есть ли перспективы у нас в отношениях с мужчиной? Проявит ли инициативу? Елена,17.03.1984; Владимир 9.01.1982. Благодарю за ответы! - вопрос №1815222

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства, у пары совместное будущее просматривается, инициатива будет исходить от Владимира

    январь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да, перспектива есть, но инициативу может и не проявить. Во всяком случае вероятность этого очень мала.

    январь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас большие перспективы. Инициативу может  и не проявить, его надо подтолкнуть. свадьба — ноябрь  2016 года.

    январь 23, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно мужчину подтолкнуть...

    Своим поведением, отношением… Вы имеете рычаги влияния на него… будьте смелее и активнее..
    Он хорошо к Вам относится...

    Удачи Вам!

    январь 24, 2016 г.