Эзотерика

Дата рождения: 1972-04-14 Вопрос:меня бросил любимый человек. не знаю, как пережить. - вопрос №1815548

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелика

    416-й в

    Если уж совсем худо, можно сделать остуду.

    январь 23, 2016 г.

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    удалить его фото, вещи и пр. с глаз долой — из сердца вон. Заняться срочно собой — сделать новую прическу, купить платье, изменить имидж, делать зарядку и пр. и   зарегистрироваться на форумах — вести общение, переписку и заняться хобби — составить список из 10 самых приятных вещей и начинать их исполнять каждый день по одному.

    январь 23, 2016 г.