Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие экстрасенсы.После смерти свекрови начались проблемы в семье в основном с мужем,а еще не давно началось такое:наливаю чай семье /а пьем мы чай с молоком/и он киснет только у - вопрос №1144020

меня.Подскажите пожалуйста, что это, и что с этим теперь делать?

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте, Резида!
    Скорее всего в роду мужа есть негатив (порча, проклятье). Он делится на всех живущих членов рода в разных долях. Со смертью одного из членов, его доля грязи делится между оставшимися на Земле. На небо грязь с человеком не уходит, а со всем материальным наследством остается потомкам. Надо просматривать и скорее всего работать на очищение.
    С уважением, Вероника Варно

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Резида !

    Похоже, что у вас со свекровью были не очень хорошие отношения и она была не очень довольна вами, как парой для ее сына. Можете попробовать простить свекровь за ревность и в церкви поставить свечки у большого Голгофскоро креста (в церкви вам покажут) и подать записочку «О упокоении» на Проскомидию, или на Литургию… еще можно заказать для нее Сорокоуст (40 дней его имя будет поминаться).

    А Ваши отношения с мужем нужно диагностировать, чтобы понять как скорректировать вашу жизнь, чтобы не было проблем.

    С уважением Малио