Эзотерика

Можно ли опасаться умерших родственников, если при жизни они бросили меня? и я их не простила до самой их смерти, прокляла ? - вопрос №1815650

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    295-й в

    Конечно, они в виде неупокоенных духов продолжат вас изводить. Нужна защита от этого вида негатива как на дом так и на вас. В лучшем случае попортят имущество, в худшем доведут до сумасшествия. Могут пытаться и убить.

    январь 23, 2016 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    вам есть чего опасаться, если вы этого заслужили; надо отвечать за свои поступки, нести ответственность, отработать дурную карму; бед от умерших ждать не надо, а вот от живых людей вполне.

    январь 24, 2016 г.