Юриспруденция

Решено

,,помогите мне пожалуйста своим юридическим советом, я живу с мужчиной в гражданском браке у нас ребёнок оформлен на него! муж прописан со своей - вопрос №1815675

родной дочкой в собственном доме, и в этом доме ещё мать и отец, а я с первой дочкой прописанна у своих родителей в квартире мы щас покупаем квартиру а квартира в собственности и мы не знаем на кого оформить квартиру! естествеенно он что то боиться и я боюсь что не счем не останусь (это так на всякий случай ) посоветуйте пожалуйста ,,, заранее огромное спасибо

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если брак официально не зарегистрирован, то квартиру регистрируйте в равных долях в общедолевую собственность по 1/2 на Вас и на отца ребенка. В противном случае придется доказывать факт вложения Ваших денежных средств в квартиру, да и то это даст возможность только отсудить эти средства, а не саму квартиру. И уже тем более не нужно регистрировать квартиру на третьих лиц (отца, мать и т.п.), а то вообще останетесь ни с чем.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 24, 2016 г.