Эзотерика

Решено

vip

помогите растолковать сон. Нравится парень на работе, а когда мне кто то нравится мне всегда сняться вещие и понятные сны. А сейчас не могу понять. - вопрос №1815835

Снился два раза стоящим в открытых дверях, а сегодня приснился что он сказал мне фразу -Я еще не напился. Что это может значит?

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон ваш говорит о том, что ваши отношения скоро наберут другой оборот, возможно  что парень сделает первый шаг на встречу к вам и начнет уделять вам знаки внимания.

    январь 24, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Ваши сны говорят о том, что парень хорошо и открыто к Вам относится, но для серьезных отношений пока не готов. Хороших Вам Снов!

    январь 24, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы еще не вошли в его доверие)) Пить во сне, это к болезни, а  в словах это может означать, что он Вами еще не настолько болен, чтоб можно было предложить дружбу.

    январь 24, 2016 г.