Психология

Я развилась мужем. Но я его люблю и у меня с другими не получается. - вопрос №1815906

изображение из вопроса - Я развилась мужем. Но я его люблю и у меня с другими не получается.

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Смысл разводиться с мужем и продолжать его любить?

    январь 24, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульмира. Потому и не получается, что любите мужа, и не завершили для себя эти отношения. Если готовы их завершить и отпустить, тогда вскоре сможете выстроить и новые. Если же нет, остается ждать или проделывать работу над ошибками, по которым развелись, и пробовать выстроить отношения по новому.

    январь 24, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Но любит ли он Вас?

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    январь 24, 2016 г.