Эзотерика

Дата рождения: 1989-08-09 Вопрос:Здравствуйте! У меня в семье проблемы муж начал изменять, но после того как я его поймала сказал что больше не будет токого, но я ему не верю! И вот хочется узнать - вопрос №1815946

что сделать чтоб он не врал, не изменял, и все было как раньше!

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что в вашем случае нужно сделать гармонизацию отношений, а также коррекцию поведения мужа, устранив его предрасположенность к изменам. все поправимо!!!

    январь 24, 2016 г.