Юриспруденция

Могу ли я подать повторно иск об увеличении алиментов на своё содержание в связи с изменившимися обстоятельствами? - вопрос №1816049

Я сижу дома по уходу за ребенком которому ещё нет трёх лет. Уже больше года муж, который проживает со мной, не оказывает мне материальной поддержки, не даёт денег на одежду, лекарства, предметы личной гигиены. Но оплачивал коммунальные и приносил продукты домой. Три месяца назад я подала на него иск в суд. В связи с тем что он кормил нас и оплачивал коммунальные я запросила сумму в 10МРП. Суд иск удовлетворил. На данный момент он перестал оплачивать коммунальные, и запрещает мне есть продукты которые он в минимальном кол-ве приносит в дом. Могу ли я подать повторно иск об увеличении алиментов на своё содержание в связи с изменившимися обстоятельствами?

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, можете, такое Ваше право предусмотрено п. 1 ст. 119 Семейного кодекса Российской Федерации.

    Если угодно, пишите мне, договоримся о составлении иска.

    Буду также Вам признателен за оценку моего ответа.

    Всего доброго.