Эзотерика

Здравствуйте. мне приснилось что я готовлюсь к свадьбе, у меня уже куплено платье пышное белое, которое надето на манекен и стоит в комнате. Только женихом был не мой парень из реальной жизни. - вопрос №1816054

И вообще во сне все было как так и надо. Еще во всей предсвадебной подготовке были мои родители и почему то родители моей лучшей подруги.

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон обещает перемены в Вашей жизни — это могут быть новые возможности или шанс улучшить то, что уже есть.

    январь 24, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы готовы к наступающим положительным переменам и радостным событиям, которые связывают Вас и Вашу подругу. — Какое-то общее новое дело или занятие. Хороших Вам Сновидений!

    январь 24, 2016 г.