Медицина

Решено

Здравствуйте! Произошло чп,в ночь с 7 на 8 день цикла,который длится 27 дней, порвался презерватив. Заметили в последний момент,когда дело уже было сделано. Сразу же побежала в душ, чтобы все - вопрос №1816397

промыть.цикл 27 дней, месячные 5 дней, чп на второй день после месячных(8 день цикла)Остается вопрос какова вероятность забеременеть? И стоит ли пить эскапел/пастинор?

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Карина. Беременность маловероятна, так как на 7-8 день практически невозможно забеременеть. Но все таки беременность на 100 % не исключена. Пить постинор и ли эскапел уже поздно, так как их необходимо принимать не позднее 72 часов после незащищенного полового акта.

    январь 24, 2016 г.