Медицина

Решено

vip

Здравствуйте!Прокоментируйте пожалуйста заключение УЗИ. Мультифолликулярная эхоструктура обоих яичников без увеличения их объема.Отсутствие доминантного фоооикула (множественные антральные фолликулы - вопрос №1816421

в обоих яичника.Кистозные включения в шейки матки.Рубец в области нижнего сегмента (в анамнезе ОКС) УЗИ делали на 9 день цикла…

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Ничего страшного у вас я не вижу. Это нормальная УЗИ картина для данного дня менструального цикла.

    сентябрь 12, 2016 г.