Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите сильный вызов, мужчина очень упертый. - вопрос №1816600

Вопрос задан анонимно январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дело не в упёртости мужчины, а в том, что любые магические действия должен делать специалист. Советую к нему и обратиться, дабы не было печальных последствий.

    январь 24, 2016 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Если сразу не получается поставить вызов, то нужно сделать чистку, чтобы ослабить человека, а потом уже ставить вызов
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    январь 25, 2016 г.
  • здравствуйте.если вы хотите вызвать его, это одно если что бы скучал и был рядом это другое.нужно подбирать по ситуации.и быть акуратнее.обращайтесь

    январь 25, 2016 г.