Эзотерика

Что могли и зачем колдавать?Или ,что это всё значило?Мне очень нужно в этом разобраться.Помогите !У Вас всяко опыта больше! - вопрос №1813228

Здравствуйте! Был случай и уж очень хотелось бы обьяснений этого феномена.Как то раз встал в туалет, заглядываю на кухню, а там тёща со свечами и смотрю сидит колдует, что то там.Я не много удивился, что даже перехотел в туалет.Разбудил бывшую жену и сказал: что, что то не то на кухне происходит, какие то тёщи, свечи.Та вскачила и побежала на кухню, открыла окно и начала кидать спички в окно, точнее зажигать и кидать в окно.Уж очень прошу обьяснить мне этот феномен!? Задав вопрос, на что получил ответ, что всё хорошо и что бы я лёг спать.Вот честно говоря Вия там ещё не хватало.Что это за ситуация Зачем тёщи колдовать на кухне и зачем бывшей жене кидать ночью горящие спички в окно???? С уважением, Артём.Прошу не судить за ошибки в тексте)

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Видимо, обе женщины занимаются магией. Не обязательно в  этом нужно искать что-то дуоное. Возможно, теща заговаривала болезнь, привлекала деньги, удачу, просила о защите, отводила неприятности, ведь ритуалов великое множество. Зачем кидают спички в окно — я такого ритуала не знаю.

    январь 22, 2016 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    Артем, Вы хорошо знаете свою жену?

    январь 23, 2016 г.