Эзотерика

Дата рождения: 1966-11-07 Вопрос:здравствуйте,у меня куда то уходят силы,а недавно мне сказали что 2 женщины мне сделали на смерть.мне ничего нехочется а у меня 5 детей хотя уже почти все взрослые - вопрос №1816633

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Такие серьезные вопросы на ходу не решаются.
    Лучший вариант для Вас — пройти подробную консультацию у меня.
    На ней я сделаю Большой и Малый Рунный Расклад, и мы выясним все вопросы.
    Также дам вам свои рекомендации. Это жизненно важно для Вас…

    январь 24, 2016 г.