Эзотерика

здравствуйте снится сон в котором есть секс с коллегой по работе. потом на другой день сон и опять секс но уже с другим коллегой ..к чему это? в реале со всеми деловые отношения и я не думала о них - вопрос №1816645

Вопрос задан анонимно январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон вовсе не об отношениях. Секс во сне всегда указывает на то, что рядом с Вами есть энергетический вампир. Кто-то хорошо подпитывается Вашей энергией. Постарайтесь выявить этого человека и свести с ним общение к минимуму. По сну — скорее всего, это мужчина…

    январь 25, 2016 г.