Эзотерика

Решено

vip

Мать и сын - вопрос №1816660

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как относятся друг к другу сын Сергей 18 июля 1977 и его мама Галя 12 мая 1946. Кто что хочет?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Как я понимаю, речь идёт о материальном. Ему важно сохранять свои финансовые границы и действовать с учётом своих интересов.
    Ситуация — в стадии изменения. Переспектива перемен хорошая

    январь 24, 2016 г.
  • здравствуйте.идет энергетика с агресией.напряженно.сын с таким отношение, что ему должны.вопрос тяжело будет решатся.ценности мало.уважения.более подробнее по фото нужно смотреть

    январь 25, 2016 г.