Юриспруденция

Закрыт

Мы с подругой пытались украсть из магазина майки. Одели и хотели выйти. Запищала сигнализация. Тут же подошла продавщица , позвали охрану. Мы заплатили за майки. И магазин претензий не имеет. Потом - вопрос №1816718

отвезли в полицию. Вызвали родителей, за нами приехали. Делали мы такое впервые. Мы во всём признались. Нам по 14 лет. Что нам грозит и самое главное сообщат ли об этом в школу?

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Виктория, по правилам сайта мы не имеем право консультировать людей не достигших 18 лет

    январь 24, 2016 г.