Медицина

Решено

Здравствуйте, диагноз Хламидиоз. Приписали лечение мужу и мне двоим. Муж принимает : Юнидокс, Азитромицин. Утром не было - вопрос №1816730

эрекции. Это возможно из-за этих препаратов? Это пройдет после курса лечения? Или нужно прекратить лечение?

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алина. Эти препараты никак на потенцию не влияет, а вот запущенные стадии хламидиоза могут. Поэтому ни в коем случае не прекращайте лечение. Не переживайте потенция придёт в норму.

    январь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина. Хламидиоз — это серьезное заболевание и дает осложнения на многие органы и лечения требует длительного и неоднократного. Поэтому не прекращайте лечения, а после окончания сделайте контрольные мазки с чувствительностью к антибиотикам и продолжите лечение. Через 3 мес после лечения вновь контроль мазков. Благодарна за оценку ответа.

    январь 27, 2016 г.