Эзотерика

Дата рождения: 1994-04-18 Вопрос:Здравствуйте! Я Овен а мой мужчина Рак и мы не можем найти общий язык потому что он любит себя,как за женщиной он не ухаживает,не поддерживает!что можно ожидать от - вопрос №1816885

наших отношений?

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    очень мало данных для просмотра, ничего конкретного тут не скажешь. Возможно проблемы вовсе не в том, на что ВЫ больше всего обращаете внимания. а отношения  могут быть очень перспективны.

    январь 24, 2016 г.