Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли зачатие в феврале 2016? По ссылке - фото: http://s019.radikal.ru/i611/1601/50/e13e94f3f9df.jpg - вопрос №1789315

Дополнение автора от январь 6, 2016 г., 10:47:42

Забыла написать данные, простите. Мария, 17.10.87

Вопрос задан анонимно январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно пока деток, до 2019 года… Потом сразу двойня будет.

    январь 6, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у вас много проблем по гинекологии, самое главное  гормоны и проходимость труб, все наладите,  тогда будет беременность, май месяц, мальчик!!!

    январь 6, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нет, не будет…

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жаль не знаю Вашего имени, но пока зачатия нет, я бы Вам посоветовала почиститься, у Вас очень тяжелая аура.Удачи Вам!

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Сергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть неплохие шансы зачать с 10 по 20 февраля.у Вас эко что ли.идёт помощь в зачатии и действие по принуждению.

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность не просматривается.Возможность забеременеть во 2 полвине 2018 г.

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. В феврале не будет, в этом году для Вас благоприятный период май и октябрь. Удачи и счастья Вам!

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зачатие произойдёт только к лету. Всех Вам благ!

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Яна

    200-й в

    в марте заберемеете, узнаете в середине апреля, дочка

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    364-й в

    В этом году не видно. Какая-то гормональная недостаточность. Отнестись к этому нужно серьёзно. Может быть даже хирургическое вмешательство. Ваш помощник врач.

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    к сожалению не выходит зачатия в этот срок, но в этом году есть у вас такая вероятность, позже, ближе к лету.

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы видно все врмея переживаете… всему свое время не торопите событии… финансовый проблем вижу есть… вижу женские немного проблем есть кости может болеть… удача не хватает вам надо молится.чтоб проблемами бороться .
    мне идет у вас будет беременность не в феврале а в этом году… второй тоже дочка будет.

    январь 7, 2016 г.