Эзотерика

vip

Я Валентин,01.11.1984 г. 6-00Хабаровский край,г.Вяземский.Мой вопрос:я изучаю эзотерику по различным источникам,но дальше теоретических знаний не продвигается.получится ли у меня,познать и увидеть? - вопрос №1817229

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте, Валентин.
    Без практики не получится.Попробуйте свои силы хотя бы на этом сайте.Есть сейчас и другие.
    А по вашим данным можно сказать с уверенностью, способности, несомненно, есть.
    Удачи.

    январь 25, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Теория тут годится на первом ознакомительном этапе...

    Дальше нужен личный опыт...
    Систем духовного развития много,  однако не ведитесь на обещания «стать ясновидящим» за неделю… или за месяц...
    Подлинные возможности раскрываются медленно и в этом большой смысл — происходит глубинная перестройка, гармоничная, что исключает какой-нибудь «улет» впоследствии...
    Следуйте проверенным системам и ищите наставника, причем оценивайте его не по обещаниям, а по его личному образу жизни...

    Удачи Вам!

    январь 25, 2016 г.