Эзотерика

Измена - вопрос №181723

Мой муж познакомился с молодой женщиной в интернете, а теперь друг другу звонят. Я обо всем знаю но не показываю вида, хотя очень неприятно. Как мне быть?

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отмалчиваться не надо… Вам нужно сказать мужу, что вы все знаете и вам это не нравится… Если он дорожит миром и спокойствием в семье, то сделает все возможное для этого… Для более точного анализа  ваших отношений нужны фото и даты ваши и мужа.

    Удачи!

    январь 15, 2012 г.