Эзотерика

Решено

Помогите понять сон с рунами! - вопрос №1817387

Сегодня ночью, мне несколько раз снился один и тот же сон. А именно — руны. Я видела их четко. Страха или чего то устрашающего, негативного не было. Я спокойно смотрела на них (они были на голубом небе) и во сне понимала, что мне необходимо, нужно их запомнить. Это были руны — Ансуз и Турисаз. Они были в прямом положении, это уже я увидела потом, проснувшись. Написание их было четким и правильным. Что они обозначают во сне? Я только поняла, что они что-то значат для меня, а вернее в решении моего вопроса, который меня интересует последнее время. Спасибо за ответ.

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Долженко

    467-й в

    А какой вас интересует вопрос в последнее время?

    январь 26, 2016 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    ну если толковать как ответ на вопрос, то вы силой своего сознания должны сделать решающий шаг, войти в новое, поступить осознанно сами… для пущего эффекта можно нанести руны на бумагу с желаемым намерением (мысленно представив, чего вы хотите добиться в вашем вопросе), сделав как бы амулет, и носить с собой, либо нанести эти руны на себя (можно просто ручкой) на правую сторону тела (активная сторона)

    январь 26, 2016 г.