Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Мы 8 лет с партнером вместе,год у него были отношения на стороне,он приходил и уходил,на данный момент говорит что раскаялся и хочет быть со мной.но я не знаю стоит ли строить заново с ним отношения? - вопрос №1817411

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для просмотра нужны фотографии и даты рождения, здесь нужно все взвесить, все за и все против, если Вы готовы простить, возможно шанс будет, от Вас многое зависит.Удачи Вам!

    январь 25, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Ирина, шансы есть всегда, главное, нужно ли это Вам. Чтобы просмотреть ситуацию, нужны Ваши данные — имена и даты рождения.

    январь 25, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, у вас есть шанс построить с ним стабильные. прочные отношения и создать семью. Не пожалеете. Мужчина вас любит.

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он серьезно настроен. Отношений хочет, все классно будет, будет вас защищать и любить.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 25, 2016 г.