Эзотерика

Решено

Здравствуйте делала заговори на любовь парня и тоску хочу узнать подействували они Что он думает про меня первий сделает шаг на встречу и когда - вопрос №1817573

Альвина 10 05 89

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Написав свой вопрос вы уже нарушили работу, значит то что вы делали уже не сработает.
    В магии есть определенные правила которые нарушать нельзя, за нарушение вас еще и высшие силы которые при работе помогали могут наказать.
    Есть такое правило сделал работу забудь про нее и не жди результата.

    январь 25, 2016 г.