Красота, Здоровье

На работе мне постоянно делают прическу- мои прямые волосы либо накручивают плойкой, либо плойкой-гафре проходят по всем волосам.Стала замечать, что они при мытье и лезут больше и кончики стали - вопрос №1817634

расщепляться. Как обезопасить волосы от порчи температурой? Ну и восстановить потом? Народными средствами не хочу заморасиваться, времени нет, а вот в магазине бы я купила хорошее средство. Его стоимость -не вопрос.

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ирина, информации о профессиональных средствах для горячей укладки очень много, главное чтобы это было все одной серии и шампунь, и бальзам, и маски, и пенка, и лак. Но не  всем они одинаково подходят. Поэтому предлагаю Вам что- то посмотреть в интернете, что — то получить у профессиональных парикмахеров.
      Например, http://www.justlady.ru/articles-134857-termozashchitnye-sredstva-dlya-goryachey-ukladki