Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что на данном этапе моей жизни самое важное, личная жизнь, карьера или хобби. Как мне лучше распределить мои ресурсы (время, - вопрос №1817684

средства...), что принесет наибольшее удовлетворение и не разочарует? Спасибо. Стелла 22.05.1963

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Все из вышеперечисленных сфер требуют внимания. Что касается личной жизни, то тут надо работать над собой, менять свое отношение к происходящему. В карьере главное не расслабляться, есть возможность, что будут приятные изменения, удовлетворение, при должной ответственности и настрое. А вот ваше хобби вызывает вопросы, возможно вам оно не нужно или уделяете ему лишнее внимание.

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Хобби станет основным родом занятий.

    январь 25, 2016 г.