Эзотерика

Возможно ли продолжение? - вопрос №18178

Здравствуйте. Возможно ли что мы еще будем вместе? 30.12.1986 — Екатерина, 01.08.1972 — Игорь. Что о нас говорят звезды? Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения.

    Здравствуйте! для того, чтобы звезды ответили, нужны два ключика - время рождения и место рождения.
    Вот тогда тайна откроет свои двери! Добро пожаловать!

    февраль 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Совершенно согласна с Евгенией. Для астрологического анализа нужна дата, время в течение дня и место рождения. Чтобы рассмотреть три карты : каждого из партнеров и карту их совместимости. Тогда, можно будет и подумать - приоткрыть ли тайну ;)

    февраль 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Гнатовский Вадим Валериевич

    515-й в Эзотерике

    ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА:

    Вообще, нужно каким-то образом для астрологических вопросов(и потенциально астрологических :-))) вывесить единые правила, какие именно дополнителные данные нужны для работы с натальной и прогнозной картой..

    Так что присоединяюсь к уважаемым коллегам, они исчерпывающе обьяснили, в каком обьеме нужно давать данные.

    февраль 17, 2010 г.